078 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX Marina Oleo sobre tabla Medida:27 x 47 cm. Información adicional Precio de salida: 200 € Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)