080 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ANDALUZA Niño Jesús de la espina S.XIX Oleo sobre lienzo Medidas:60 x 45 cm. Información adicional Precio de salida: 300 € Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)