147 Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir PENDIENTES EN PLATA DORADA Y CORAL, S. XIX. Filigrana cordobesa. Faltas. Peso: 9,7 gr Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JOYAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)