145 Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir RELICARIO DE VIAJE, FRANCIA, S. XIX. Cristo Crucificado con Virgen María y San José. Algunas faltas. Medidas: 16 x 8 cm Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)