062 Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir CONJUNTO DE 8 MINIATURAS EN PLATA ESPAÑOLA PUNZONADA DE PEDRO DURÁN, S. XX. Serie del arte del toreo. Medidas: 4 x 3 cm Peso: 114 gr Información adicional Precio de salida: 200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)