062

062

CONJUNTO DE 8 MINIATURAS EN PLATA ESPAÑOLA PUNZONADA DE PEDRO DURÁN, S. XX.
Serie del arte del toreo.
Medidas: 4 x 3 cm

Peso: 114 gr