060 Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir PAREJA DE CANDELABROS PLATA ESPAÑOLA PUNZONADA, PPS. XX. Vástago estriado y perfil sinuoso. Precisa restauración. Medidas: 19 cm Peso: 138,20 gr Información adicional Precio de salida: 70 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)