011
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
FRANCISCO PINTO
BERRAQUERO
(Jerez de la Frontera
1924-2004)
Ondina
Madera tallada sobre base de madera.
Firmada.
Medidas: 51 x 33 cm
- Precio de salida: 200 €