016

ESCUELA ANDALUZA, S. XVIII. Coronación de la Divina Pastora ESCUELA ANDALUZA, S. XVIII. Coronación de la Divina Pastora

ESCUELA ANDALUZA, S. XVIII.
Coronación de la Divina Pastora.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 105 x 78 cm.

Medidas sin marco: 94 x 67 cm.