021

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Retrato ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Retrato

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Retrato de caballero con bastón.
Óleo sobre lienzo.
Marco en madera dorada al oro fino.

Medidas con marco 123 x 102 cm.