024

ESCUELA ANDALUZA, S. XIX. San José con el niño ESCUELA ANDALUZA, S. XIX. San José con el niño

ESCUELA ANDALUZA, S. XIX.
San José con el niño.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 49 x 42 cm.

Medidas sin marco: 41 x 34 cm.