024
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA ANDALUZA, S. XIX.
San José con el niño.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 49 x 42 cm.
Medidas sin marco: 41 x 34 cm.
- Precio de salida: 200 €