026

ESCUELA COLONIAL S. XVIII-XIX. Santisima Trinidad ESCUELA COLONIAL S. XVIII-XIX. Santisima Trinidad

ESCUELA COLONIAL, FFS, S. XVIII/ PPS. XIX.
Santisima Trinidad.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 67 x 56 cm.

Medidas sin marco: 53 x 42 cm.