0559
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
"Representación del Buen Pastor". Escuela Indo-portuguesa del siglo XVIII
Escultura en marfil tallado y calado.Dos cuerpos. 352 grs. 19,5 x 6,7 x 5,5 cms.
Se adjunta certificado.
- Precio de salida: 4.000 €