0310 Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ARMARIO RINCONERO VENECIANO, SEGUNDA MITAD SIGLO XVIIIEn madera policromada con escena cortesana. Con estantes interiores.133 x 55 x 32 cms. Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)