0820
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVII.. "Huída a Egipto" Óleo sobre cobre. Presenta algunas faltas de pintura en el área inferior.
67,5 x 85 cms y 101 x 119 cms (marco).
- Precio de salida: 4000 €