0820

0820

ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVII.. "Huída a Egipto" Óleo sobre cobre. Presenta algunas faltas de pintura en el área inferior.

67,5 x 85 cms y 101 x 119 cms (marco).