0222

0222

MASRIERA I CARRERAS PULSERA ESCLAVA ESTILO MODERNISTA. Oro con diamantes talla brillante de un peso total aprox. de 0,66 ct. y esmalte plique-à-jour.

Punzonado. Contraste A-1318-A. Se adjunta certificado. 38,8 gr.