0803

0803

RAMÓN CALSINA BARÓ (1901-1992).. "Nísperos" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Etiqueta galería Mundi Art al dorso.

81,5 x 100 y 105 x 124 cms (marco).