0862

0862

ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XIX.. "Paisaje con cascada".. Óleo sobre lienzo. Firmado E.Cheveney y fechado en el ángulo inferior izquierdo, 1853.

54 x 69 cms y 73 x 86,5 cms (marco).