0504

0504

CÓMODA MALLORQUINA CARLOS IV, FINALES SIGLO XVIII En nogal y palisandro con marquetería de maderas finas. Bocallaves y tiradores de época posterior.

Sobre en cristal. Restaurada. Con llave. 105 x 131 x 60 cms.