0050

0050

TRES NAVETAS ESPAÑOLAS EN PLATA REPUJADA Y CINCELADA, SIGLO XVIII

Una de ellas con punzones no identificados. Desperfectos.

1,126 kgs. peso total. 14,5 x 15 x 7,5 cms la mayor.