012
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Marzo 2022
Isidre Nonell Monturiol (Barcelona, 1873-1911). Título: Gitana sentada (1909). Descripción: sanguina sobre papel firmada y fechada 1909 en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas sin marco 50x32 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 8000 €