005

Josep Sarquella: "Costa Brava" Josep Sarquella: "Costa Brava"

Josep Sarquella Escobet (1928-2000). Título: Costa Brava. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 60x92 cm. Medidas con marco 75x107 cm. Obra en buenas condiciones.