006

Jordi Pla Domenech: óleo sin título Jordi Pla Domenech: óleo sin título

 Jordi Pla Domenech (1917-1996). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 90x71 cm.

Medidas con marco 104x86 cm. Obra en buenas condiciones.