007

Abraham Hulk Junior: "Beside the river edge" Abraham Hulk Junior: "Beside the river edge"

Abraham Hulk Junior (1876-1898 ). Título: Beside the river edge. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.

Etiqueta de Christie's al dorso. Medidas sin marco 46x36 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.