435 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de candeleros franceses de bronce dorado y cincelado según modelo de Jean Charles Delafosse, época Luis XVI, S.XVIII19 cm Información adicional Precio de salida: 1200€ Tweet Etiquetado como ARTES DECORATIVAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)