038
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela flamenca S.XVII
"San Francisco orando"
Óleo sobre cobre
18 x 14,5 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€