0250
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
André Masson (Balagny - sur - Thérain, 1896 - París, 1987)
"Mythologie Sexuelle"
Carpeta con diez litografías
Firmadas a lápiz y numeradas 69/150
76 x 56 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€