058
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela francesa, pps.S.XIX
"Torso desnudo"
Óleo sobre lienzo
53 x 44,5 cm
9.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 9000€