081
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela Flamenca S.XVII-XVIII
"Escena portuaria"
Gouache
18 x 30 cm
1.600 - 1.800 €
- Precio de salida: 1600€