059
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela flamenca S.XVII seguidor de Frans Snyders
"Escena de cazador y una joven"
Óleo sobre lienzo
122 x 172 cm
4.750 - 5.500 €
- Precio de salida: 4750€