029
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Bartolomé Maura Montaner (Palma de Mallorca, 1844 - Madrid, 1926)
"Entierro de Cristo"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1921
36 x 43,5 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€