034
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Seguidor de Teniers S.XVIII
“Fumador de pipa”
Óleo sobre lienzo
25 x 17 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€