046
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela del Norte de Italia S.XVII
"Retrato de dama con su hijo"
Óleo sobre lienzo
197 x 127 cm
18.000 - 24.000 €
- Precio de salida: 18000€