138

138

Eufemiano Sánchez Gómez “Eufemiano” (Marchena, Sevilla 1921 - Madrid, 1995)
"Naturaleza muerta con perdices"
Óleo sobre lienzo

Firmado
72,5 x 116,5 cm
1.500 - 1.800 €

© Artened.com 2025. All rights reserved