146

146

Jesús Montes Iribarren (Irún, Guipúzcoa, 1940)
"Cántaro con flores en una ventana"
Óleo sobre lienzo

Firmado
100 x 100 cm
600 - 800 €

© Artened.com 2025. All rights reserved