180

180

Marcos Molinero Cardenal (Soria, 1944)
"Composición"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado

105 x 76 cm
600 - 800 €

Procedencia: Galería Juan Gris de Madrid

© Artened.com 2025. All rights reserved