046
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
José Beulas Recasens (Santa Coloma de Farnés, 1921- Huesca, 2017)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado margen inferior derecho
22 x 27,5 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€