054 Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escritorio de dama de marquetería de palosanto de flores y monturas de bronce, estilo Luis XV Alemania, ffs. S.XIX. Faltas106 x 56 x 88 cm 900 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)