056 Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Buró de tambor de nogal con decoración de marquetería geométrica, época Carlos IV ffs.S.XVIIIFaltas 119 x 57 x 120 cm1.500 - 1.800 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)