023

Escuela flamenca pps.S.XVI "Virgen con Niño y racimo de uvas" Escuela flamenca pps.S.XVI "Virgen con Niño y racimo de uvas"

Escuela flamenca pps.S.XVI
"Virgen con Niño y racimo de uvas"
Óleo sobre tala
22 x 18 cm

4.000 - 5.000 €