027
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Anónimo alemán pps.S.XVI
"Lucrecia"
Óleo sobre tala
Con marco de época
60 x 45 cm
40.000 - 45.000 €
- Precio de salida: 40.000€