0032 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Dos máscaras tibetanas Dos máscaras tibetanas en madera tallada y policromada, S.XIX 32 x 28 cm30 - 40 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)