0068 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cómoda española de marquetería Carlos IV Cómoda española de marquetería Carlos IV, ffs.S.XVIII. Pata restaurada. Faltas 96 x 60 x 124 cm150 € Información adicional Precio de salida: 150€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)