039

Escuela flamenca S.XVII, círculo de Cornelis Saftleven Escuela flamenca S.XVII, círculo de Cornelis Saftleven

Escuela flamenca S.XVII, círculo de Cornelis Saftleven
“Bebedor”
Óleo sobre tabla

47 x 38 cm
1.000 - 1.200 €