041
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela española S.XVII
"Ángel sosteniendo un pergamino"
Óleo sobre tabla
33 x 46 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€