074-A
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela española, S.XVII
"Bodegón de frutas y hortalizas"
Copia de Juan van der Hamen y León
Óleo sobre lienzo
Firmado V. Ferrer
56 x 110 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€