071

Anónimo inglés S.XIX "Retrato de caballero con corbata blanca" Óleo Anónimo inglés S.XIX "Retrato de caballero con corbata blanca" Óleo

Anónimo inglés S.XIX
"Retrato de caballero con corbata blanca"
Óleo sobre lienzo
64 x 54 cm

600 - 800 €