088

Escuela española, S.XIX "Retrato de la reina Isabel II" Escuela española, S.XIX "Retrato de la reina Isabel II"

Escuela española, S.XIX
"Retrato de la reina Isabel II"
Óleo sobre lienzo
129 x 105 cm

600 - 800 €