099
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela española, S.XVII
“San Daniel y los mártires de Ceuta en 1227”
Óleo sobre lienzo
185 x 287 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€