108

Escuela flamenca, S.XVII Decapitación de San Juan Bautista y Salomé Escuela flamenca, S.XVII Decapitación de San Juan Bautista y Salomé

Escuela flamenca, S.XVII
"Decapitación de San Juan Bautista y Salomé presentando su cabeza a Herodes"
Óleo sobre tabla

59 x 76 cm
500 - 700 €