387 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Pareja de columnas dóricas italianas Pareja de columnas dóricas italianas de madera policromada con fuste acanalado, S.XIX 240 cm1.200 - 1.400 € Información adicional Precio de salida: 1200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)